Уроки духовно-нравственного воспитания

img_0298В первом учебном полугодии 2016-2017 гг. продолжались регулярные занятия воскресной школы Введенского храма и занятия в рамках Православного лектория по Духовно-Нравственному воспитанию молодежи.

Один раз в неделю по субботам настоятель Введенского храма о. Алексий проводил встречи  с учащимися МБОУ Верхнеспасской СОШ. На лекториях рассматривались разные аспекты формирования личности в современном мире. Беседовали о необходимости помнить историю своего народа и необходимости сохранения нашего Христианского Православного культурного наследия.

Часто встречи проходили в виде живого диалога с учащимися в формате вопрос-ответ, или на заданные избранные темы.

После новогодних и Рождественских каникул занятия в Воскресной школе и Православном лектории продолжатся.