Продолжается сбор пожертвований на строительство Введенского храма с. Верхнеспасского.

Продолжается строительство Введенского храма с. Верхнеспасское. Строительство ведется на пожертвование жителей села и помощь не равнодушных жителей Тамбовщины.

Продолжается сбор пожертвований на строительство нашего храма. Планируется завершение изготовления конструкций куполов центральной части  и колокольни. Подъем и установка позолоченных маковок с Крестами. Отделка подкупольного пространства с восемью окнами . Строительство и ремонт фасада здания храма. Подведение газа и прокладка инженерных коммуникаций и многие-многие другие работы по строительству.

Храму необходимы дрова и уголь для отопления.

Верующие жители села обращаются ко всем неравнодушным братьям и сестрам во Христе с просьбой помочь в завершении строительства Введенского храма.

Для оказания помощи и пожертвований вы можете обратиться по телефону 89106555875

o.aleksiy@inbox.ru