Новости нашего прихода

img_184819 января в 13:30 настоятель Введенского храма священник Алексий Попов принял участие в Праздничном выездном Рождественском концерте, который состоялся в актовом зале Хитровской школы.

Учащиеся Воскресной школы Введенского храма и учащиеся Верхнеспасской средней школы представили ребятам их Хитровского филиала литературно-музыкальную композицию, в которой рассказали о событиях прихода в мир Спасителя. Ребята исполнили Тропарь Праздника и в сценках рассказали о исторических событиях Рождения Младенца Иисуса Христа в хлеву и поклонения Ему пастухов по благовествовании Ангела и волхвов, призванных Вифлеемской Звездой.

По окончании о. Алексий поздравил всех собравшихся с праздниками Рождества Христова и Крещения и пожелал всем ребятам помощи Божией в учебе, а преподавателям и родителям в трудах по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения.

img_1832img_1837img_1830img_1842***